Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 8000 человек!

Когда начались ограничения в связи с пандемией, многие люди решили отдыхать недалеко от дома. Дома отдыха, близлежащие от места жительства — идеальный вариант для смены обстановки. В подмосковных домах отдыха каждая семья может забронировать себе отдельный домик, что позволяет изолироваться от других отдыхающих.

В ближнем Подмосковье есть замечательный дом отдыха в живописном и экологически чистом месте, называется «Окулова Заимка». Расположен он в Истринском районе. Здесь удивительная по красоте природа, коллектив воссоздал атмосферу старинного русского подворья на историческом месте, которое называлось Окулово.

На живописном берегу Озернинского водохранилища, в 80 километрах от Москвы расположилась база отдыха «Хуторок». К услугам отдыхающих гостиница и отдельные домики, в который комфортно будет семьям с детьми.

В 17 километрах от МКАД, в ближайшем Подмосковье, для отдыха москвичей и гостей столицы, в живописном месте построен загородный клуб «Бисерово». К услугам отдыхающих мини-отель, в нем есть бар, сауна, мини-бассейн, бильярдная, комната отдыха, русская баня на дровах. На территории также есть два коттеджа. Для любителей шашлыка клуб предоставит беседки на любую компанию. Повар ресторана приготовит рыбу, которую вы сможете выловить в местном озере. Катания на квадроциклах или пешие прогулки по лесопарковой территории, все к вашим услугам.

На базах отдыха есть бесплатные охраняемые парковки, бесплатный WiFi, бадминтон, бильярд, обеденная зона на открытом воздухе и многое другое.

Недалеко от Москвы в поселке Островцы ждут отдыхающих в «Русской Рыбалке». Комплекс предоставляет всем желающим бесплатный WiFi, в гостином уголке можно посмотреть телевизор с плоским экраном, в ванной комнате вам предложат тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Где отдохнуть в Подмосковье?». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!