Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 300 человек!

Телевизор в номере с доступом к большому количеству тематических каналов давно стал обязательным атрибутом любого отеля, руководство которого заботится о комфорте и разнообразном досуге своих гостей. Вещание может быть организовано разными способами. Наибольшую актуальность сегодня приобрела специализированная система интерактивного ТВ для гостиниц.

Преимущества интерактивного телевидения для постояльцев гостиниц

Интерактивное телевидение в гостинице https://turn-ip.ru/what-is-turnip/hotel-television-system/ обеспечивает целый ряд преимуществ пользователям. Оно позволяет одновременно смотреть кабельные и цифровые каналы, демонстрировать зрителям качественное изображение без артефактов. Постояльцы получают возможность не только смотреть фильмы и передачи, но и изучать сведения по работе отеля, узнавать об актуальных услугах. Для этого применяется информационный портал гостя, который загружается при включении телевизора.

Плюсы интерактивного ТВ для клиента отеля:

  • большой выбор каналов;
  • высокое качество изображения;
  • одновременный доступ к кабельным и цифровым каналам;
  • доступ к информационному порталу гостиницы;
  • возможность смотреть каналы, специально зарезервированные для определенного клиента.

Гостю не нужно думать о настройках, поиске дополнительного контента. Если используется интерактивное телевидение для гостиниц https://turn-ip.ru/, клиент получает доступ к сотням каналов разной тематической направленности. Спортивные трансляции, кино, передачи о рыбалке, обзоры автомобилей, мультфильмы для детей – это и многое другое становится доступно постояльцам по щелчку нескольких кнопок на пульте при пользовании системой гостиничного ТВ TurnIP.

Информационный портал гостя на экране телевизора

При пользовании интерактивным телевидением администраторы отеля получают возможность заменить стандартный стартовый экран телевизора гостевым порталом. Он служит для информирования клиентов об особенностях работы отеля и дополнительных услугах. Это удобный инструмент маркетинга в гостинице https://turn-ip.ru/what-is-turnip/guest-information-portal/, не требующий дополнительных вложений.

Достаточно подключить интерактивное телевидение TurnIP, вместе с которым поставляется специализированное программное обеспечение для создания и загрузки гостевого портала. С софтом способен работать человек с нулевым уровнем подготовки. Можно создавать любое количество страниц портала со специальной информацией. Обновления применяются автоматически для всех телевизоров.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Чем удобно интерактивное ТВ гостю отеля». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!