Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 3500 человек!

От поломки не застрахован даже самый надежный и технически совершенный холодильник. Если вы обнаружили, что с вашим холодильником что-то не так, не пытайтесь самостоятельно его чинить, сразу звоните в сервисную компанию и приглашайте мастера для осмотра техники. Опытный мастер быстро проведёт ремонт холодильников freggia.

Есть несколько причин, когда холодильнику требуется ремонт и необходимо звонить в сервисный центр:

  • не включается. В данном случае прежде чем вызывать мастера, проверьте напряжение в розетке.
  • около холодильника вода. Причиной может быть трещина в утеплителе или дверка плохо закрыта.
  • перемораживает. Возможна поломка мотора-компрессора, регулятора температуры или протечка фреона.
  • нет охлаждения. Если параметры температуры в норме, причина в регуляторе температуры или нужно поменять уплотнительный элемент. Проверить, нет ли утечки фреона.
  • холодильник не отключается. Ремонт необходим компрессору или термодатчику.

Мастер найдет и устранит любую поломку в вашем холодильнике. В каждой марке холодильника есть определенные детали, которые чаще всего ломаются. Ремонт холодильников liberton — обычное дело.

К ним можно отнести:

  1. Основная плата управления. Блок отвечает за работу всех элементов холодильника. Если сломанный блок нельзя восстановить, его заменяют на новый, восстановленный модуль подлежит перепрограммированию.
  2. Сломанный датчик температуры заменяется полностью, если его можно починить, меняют контакты цепи питания и удаляют налет.
  3. Мотор-компрессор меняют на новый, он ломается из-за короткого замыкания или разрыва в обмотках.
  4. Поломка терморегулятора требует его полной замены.
  5. Уплотнитель меняют полностью, его не восстанавливают.

При обращении в сервис, вы называете марку холодильника и мастер привозит на замену только оригинальные детали. Сотрудники сервисного центра быстро реагируют на заявки клиентов и приезжают в назначенное вами время. Все они имеют большой опыт работы по ремонту холодильников, прошли специальное обучение и могут устранить любую неисправность. Мастер проведет диагностику и озвучит причину неисправности холодильника. Наличие склада с фирменными комплектующими, позволяет без задержек проводить ремонт вашей техники. К тому же все детали оригинальные и имеют сертификаты. После замены вышедших из строя комплектующих, мастер выдает гарантийный талон на выполненную работу и установленные детали.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Как отремонтировать холодильник?». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!