Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 120 человек!

Самокаты и электросамокаты в последнее время очень востребованы и популярны. Но как и любая техника, самокаты со временем требуют ремонта.

Ремонт электросамокатов в Москве

Недалеко от станции метро Сокольники открыта мастерская по ремонту самокатов и электросамокатов. Сотрудники мастерской могут проконсультировать вас по телефону, а также принять заказ на ремонт электросамоката. При обращении в мастерскую, вам проведут бесплатную диагностику и консультацию. Опытный мастер оценит объем работы, стоимость и сроки ремонта.

Специалисты мастерской имеют большой опыт по ремонту отечественных и импортных электросамокатов, поэтому быстро и качественно проведут ремонтные работы. У мастеров всегда в наличии только оригинальные запчасти от производителей. Ремонт вашего самоката выполнят на высшем уровне. В зависимости от сложности поломки, ремонт электросамоката может занят до двух недель. По окончании ремонта предоставляется гарантия 14 дней.

Наибольшей популярностью среди производителей электротранспорта является бренд Xiaomi. Это высоконадежные электросамокаты с современным дизайном, имеющие хорошие ходовые качества и доступную цену. В мастерской в распоряжении специалистов находится новейшее диагностическое и ремонтное оборудование. Запасные части для электросамокатов марки Xiaomi в мастерской всегда есть, поэтому ваш «железный конь» быстро сможет вернутся в строй и доставлять вас в любой пункт назначения или вы сможете выполнять на нем различные акробатические трюки. Опытные мастера отремонтируют в вашем самокате аккумулятор, контроллер, каркас или колесо.

На сайте ремонт электросамокатов xiaomi в москве дешево вы можете заранее ознакомиться с прайсом на оказание услуг. Здесь вы найдете наименование услуги, стоимость работы и какое время потратит мастер на ремонт. Но стоит отметить, что цена за работу не включает в себя стоимость запчастей. Мелкий ремонт вам могут сделать сразу на месте, а более крупную поломку производят в порядке очереди.

Как отремонтировать электросамокат?

Также мастерская проводит акции на «ремонт бортового компьютера» (сюда входит также ремонт контроллера), на «восстановление мотор-колеса» (в дополнение проводится гидроизоляция мотор-колеса).

Полная подготовка к сезону включает:

  • шиномонтаж двух колес;
  • замену подшипников в электросамокате одного мотор-колеса;
  • замену подшипников в электросамокате одного обычного колеса;
  • настройку двух тормозов;
  • полную гидроизоляцию.

Полный список акций опубликован на сайте мастерской.
Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы, например: «У вас можно купить руль на самокат?», вы можете оформить на сайте заявку. Сервисная мастерская приглашает к сотрудничеству любые компании и службы доставки, которые используют в своей работе самокаты и электросамокаты.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Как отремонтировать электросамокат?». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!