Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 200 человек!

Анжеро-Судженск один из старейших шахтерских городов в Кемеровской области, расположен в Западной Сибири, на реке Яя, в 126 км к северо-западу от Кемерово. Город один из крупных центров угольной промышленности в регионе, а также важным транспортным узлом. Административно Анжеро-Судженск разделен на четыре района: Центральный, Восточный, Южный и Западный. Каждый район имеет свою специфику, связанную с историей, географией и инфраструктурой.

Центральный район является историческим местом города и включает в себя большинство административных и культурных пунктов. Здесь расположены проспект Ленина и улица Горького. Восточный район занимает большую часть города и характеризуется наличием промышленных объектов и жилых кварталов. Южный район — это преимущественно жилой массив с развитой инфраструктурой. Западный район также является жилым массивом, но с более развитой промышленной зоной.

Важной особенностью Анжеро-Судженска является развитая инфраструктура, в нее входят образовательные учреждения, медицинские центры, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое. Через город проходят автотранспортные магистрали, связывающие его с другими городами и регионами, есть железнодорожное сообщение. Анжеро-Судженск с богатой историей и множеством достопримечательностей, что делает его приятным местом для проживания.
Цены на недвижимость в Анжеро-Судженском районе, как и в других городах, зависят от множества факторов, включая состояние жилья, расположение, инфраструктуру и прочие условия. Тем не менее средняя стоимость двухкомнатной квартиры в этом городе, согласно каталогу https://anzhero-sudzhensk.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/, составляет около 1,5-2 миллионов рублей, минимальная 800 тысяч, максимальная 6 500 000 рублей.

При выборе недвижимости в Анжеро-Судженске следует обратить внимание на ряд важных моментов. Во-первых, состояние жилья должно быть удовлетворительным, чтобы не пришлось делать капитальный ремонт сразу после покупки. Во-вторых, расположение квартиры должно быть удобным для проживания, с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
В-третьих, стоит обратить внимание на соседей и общую атмосферу в доме, так как это может существенно повлиять на комфорт проживания.

Если вы хотите жить в уютном городе с богатой историей и культурой, обращайтесь в агентство недвижимости. Сотрудники помогут вам с выбором жилья, изучат все варианты и учтут все возможные риски и затраты.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Сколько стоит двушка в Анжеро-Судженске?». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!