Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 1700 человек!

В настоящее время многие занимаются на онлайн-курсах, необходимо только найти то, что соответствует вашим целям, интересам и уровню знаний. Определив, какие навыки вы желаете развить, находите курсы по подходящим вам темам.

Обязательно обращайте внимание на отзывы студентов, репутацию курса и преподавателя. Лучше выбрать курсы с гибким графиком и доступной ценой. Не стоит забывать про разнообразие курсов и возможность персонализации обучения. Можно зайти на агрегатор онлайн образования и там вам подберут хороший курс онлайн необходимого направления. На агрегаторе постоянно обновляется информация об онлайн курсах, проводится опрос студентов, чтобы узнать об их потребностях и желаниях. Сотрудники компании сами повышают свой навык, обучаясь на онлайн курсах. Информация, которая выкладывается на сайте, проходит проверку. Есть несколько онлайн курсов, которые помогут вам освоить программирование.

SQL

SQL — это сложный компьютерный язык, с его помощью всем программам и пользователям доступна база данных Oracle. На курсы sql с нуля вас научат создавать таблицы, вставлять данные и многое другое. Узнаете основы SQL, команды, запросы, вычисления, сортировку и фильтрацию данных при помощи SQL и т.д. Языком SQL пользуются тестировщики, маркетологи, аналитики данных, разработчики, администраторы — все специалисты, которые по роду своей работы выгружают и обрабатывают существенные объемы данных. Большие компании (Facebook, Google, Amazon, Uber, Netflix и Airbnb) пользуются связывающими базами данных, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Поэтому этим компаниям всегда нужны профессионалы, работающие с SQL.

PHP

На курсы php программирования вам предстоит изучить основные концепции PHP, функции и их применение для создания повторно используемого кода, основные принципы объектно-ориентировочного программирования в PHP; освоите работу с файлами и руководствами в РНР, работу с системами контроля версий, поймете как работать с тестированием и организацией РНР кода и многое другое. После прохождения курсов РНР разработчик сможет работать веб-разработчиком, бэкенд-разработчиком, CMS-разработчиком, фреймворк-разработчиком, DevOps-инженером, исследователем безопасности.

JavaScript

На онлайн курсы javascript учатся верстке, программированию, разработке на React. js, бэкенд и архитектуре приложений, помощи в трудоустройстве. JavaScript-разработчик может разрабатывать фронтенды, бэкенды, мобильные приложения, игры, расширение браузера и другие разработки.

Выбор онлайн-курсов зависит от ваших целей, интересов и уровня знаний. Определите, какие навыки вы хотите развить, и ищите курсы по подходящим вам темам. Обратите внимание на отзывы студентов, репутацию курса и преподавателя. Важно выбирать курсы с гибким графиком и доступной ценой. Не забывайте про разнообразие курсов и возможность персонализации обучения.

хочется пополнить свои знания в PHP. Вы узнаете о более сложных аспектах программирования, таких как создание RESTful API, работа с базами данных MySQL и использование шаблонов проектирования.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Какие выбрать онлайн-курсы в 2023 году?». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!