Каждый месяц в рунете этим вопросом интересуется более 1000 человек!

Небольшой сибирский районный центр Ачинск расположен на реке Чулым, впадающей в Обь и находится в Красноярском крае. Основали его переселенцы в 17 веке. В настоящее время это современный промышленный город с железнодорожной станцией и речным вокзалом. Из-за малого числа населения, город не разделен на административные районы, он имеет неофициальные названия районов. Так в Ачинске есть: строительный — район цементного завода, привокзальный — район вокзала, привоз — район рынка. В городе только малоэтажные строения, кроме частного сектора, которого в Ачинске большая часть, есть пятиэтажные дома и трехэтажные. Много коммерческих помещений, которые можно купить или арендовать. Прежде чем купить офис в Ачинске, просмотрите все актуальные предложения.

Цены на офисы

Сайты недвижимости города предлагают разные варианты помещений по площади и уровня классности. Здесь можно выбрать и купить отдельное помещение необходимой площади, отдельное строение или комплекс с несколькими этажами. За один квадратный метр коммерческой недвижимости можно заплатить от 300 до 60000 рублей. В последнее время наметилась тенденция по снижению цены за один квадратный метр. Поэтому помещение под офис могут купить не только крупные бизнесмены, но и начинающие предприниматели. Площадь таких офисов может варьироваться то 30 кв. м и до 10000 кв. м. Стоимость помещения также различная, начинается от 1500000 рублей и доходит до 21000000 рублей. На сайтах можно найти объявления о продаже коммерческой недвижимости непосредственно от самих собственников. В зависимости от того, где расположена недвижимость, в центре или на окраине города, стоимость офиса будет больше или меньше.

Итак, вы решили купить помещение под офис в Ачинске?

Оставьте заявку на сайте агентства https://ach.etagi.com/commerce/ofis/ и его специалист перезвонит вам и даст разъяснения на любой вопрос, по любому объекту. Некоторые агентства недвижимости имеют гарантийные сертификаты. Обращаясь в такое агентство, вы получаете гарантию на компенсацию потери по сделке, если такое случится. Агентство предоставляет юридическое сопровождение на протяжении всех этапов сделки, поможет с оформлением документов, даст бесплатную консультацию. При необходимости окажет содействии при оформлении кредита с более низкой процентной ставкой. Координаты агентства недвижимости есть на сайте, заключая договор с компанией вы приобретаете надежного партнера, который поможет вам приобрести необходимое помещения для ведения коммерческой деятельности.

Наимудрейший факир надеется, что смог ответить на твой достопримечательный вопрос «Обзор цен на офисы в г. Ачинск». Уважь старика и поделись ссылкой на этот интереснейший пост со своими друзьями. А если у тебя остались вопросы, то напиши комментарий без регистрации и смс, только учти, что их модерирует жена факира. Всех благ!